Subasta 1162T, Lote # 2
CONSOLA
SIGLO XX
Elaborada en madera
Soportes a manera de roleos
Decoraciones orgánicas y policromía dorada
Detalles de conservación, desgaste en la policromía
73 x 133 x 60 cm
Estimado $3,800-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |